LEGATO sweet lab

• Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м
Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

То, что LEGATO изготавливает шикарные макаронсы - это факт, хвалить повторно не стану. Сегодня мой отзыв будет посвящен фирменному мороженному. Девочки-волшебницы не перестают удивлять, теперь и новым десертом балуют всех желающих. Макаронс-мороженное - это крутое сочетание: фирменное печенье и приготовленное по собственному рецепту холодное лакомство, вместе получается нечто. Есть 3 вида: клубника, фисташка, мята-шоколад, все красивы настолько, что только слюнки успеваешь вытирать. Мне приглянулось ореховое, мороженное обалденное, приятной прохлады, плотное по текстуре, больше на крем похоже, с натуральным вкусом, хорошо держит форму не стремясь расплыться, более чем необычное. Как объяснила продавец мороженное делают без использования искусственных компонентов, а высокая жирность молока не даёт десерту быстро растаять. Так что смело могу рекомендовать попробовать это чудо.
Не удержалась, прикупила себе наборчик из маканонсов, и они все до одного отменного качества, а какой богатый ассортимент... Но так как я обещала не расхваливать эти десерты, закончу отзыв призывом: "Спешите попробовать новинку, макарон-мороженное ждёт вас!!!"