LEGATO sweet lab

• Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м
Julia__novosib написала 3 отзыва об этом месте

Любимые места всегда хочется рекомендовать, вот и займусь этим.

Решила сделать вкусный комплимент сестре в Питере, приехала и с витрины выбрала макаруны, составили 2 одинаковые коробочки, их упаковали, перевязали лентой и прикрепили красивую фирменную бирку.

Любимые места всегда хочется рекомендовать, вот и займусь этим.

Перелёт подарок пережил без проблем, сестра была в восторге, ей было вкусно! Теперь у вас есть поклонники не только в Новосибирске☺️

Мне понравились новые летние вкусы, а черника и шоколад-мята в фаворитах. Десерты здесь всегда свежие!
Цены слегка подняли, но по прежнему вы лучшие в соотношении цена-размер-качество.

Очень хочется попробовать новинку макарун-мороженное и снова окунуться в волшебную атмосферу царящую в кондитерской. Ещё и мастер-классы стали проводить, обязательно запишусь, как только появится возможность👍🏼
Рекомендую❤️