LEGATO sweet lab

Кафе-кондитерская
  • Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

Первое мое знакомство с макарунами произошло году в 2011 и я до сих пор помню это впечатление сухой, невнятной и очень приторной сладости, думала об которую сломаю свои еще крепкие зубы (хотя пробовала в известной и всеми любимой кофейне). И удивилась, за что так все любят эти макаруны. С тех пор намеренно избегала и нигде их не пробовала, но судьба меня занесла в Легато…

Где случилось мое перерождение. Невероятно нежные, воздушные, тающие во рту! Как неизлечимый любитель всего кокосового, первый опробованный вкус был кокко-чокко, и тут я влюбилась! Здесь такое многообразие начинок, что до сих пор не удалось все их изучить, однако для каждого найдется здесь что-то близкое сердцу (желудку).

К сожалению, кофе здесь делают откровенно невкусный (мне подали настолько горький, что даже обилие сахара его не спасло). Поэтому захожу сюда исключительно за сладостями, а съедаю в другом месте.

Неоднократно заказывались подарочные коробочки с различными макарунами, получившие их люди всегда очень радовались такому подарку, а после благодарили, что все было очень-преочень вкусно!

Девушка, принимающая заказы в социальной сети, тактична и доброжелательна, при встрече обслуживает с улыбкой, хоть однажды коробочка и не была приготовлена к назначенному времени, девушка извинилась за задержку и при мне быстро все упаковала.

Однозначно буду забегать сюда еще много-много раз за вкусными макарунами не только для себя, но радовать своих близких и друзей!