LEGATO sweet lab

Кафе-кондитерская
  • Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

"Во-первых, еда для француза – это прежде всего удовольствие и только потом способ утоления голода". (с) Владимир Познер

Как невероятный фанат, я дегустирую макароны повсеместно: то сухие, то приторно-сладкие, то безвкусные. "Легато" не злоупотребляет сахаром и консервантами, предлагая невероятно нежные, тающие, удивительные, цветные сладости по цене 50 руб. за штуку (стандартный размер). Пожалуй, это лучшие макароны в нашем городе!

Для особого случая, решив удивить дорогих гостей, заказала большой набор: 10 молочно-белых с ванильным вкусом, 10 нежно-розовых со свежей малиной внутри и 5 бирюзовых с мятным вкусом. Надо отдать должное, лакомство произвело настоящий фурор! Половина макарон из коробки были уничтожены сразу. Кажется, вторую половину съела я, т.к. не могла остановиться :)) Поэтому, фотографий не осталось. Прикрепляю весь мой клиентский опыт от предыдущих посещений.

П.С. Спасибо вам за чудесных поваров-кондитеров, готовящих макароны с настоящим "французским акцентом". Только не останавливайтесь на достигнутом, запустите доставку по городу. Думаю, желающих будет – хоть отбавляй.
__
С уважением, N.