LEGATO sweet lab

Кафе-кондитерская
  • Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

Мне было немного боязно пробовать эти макароны, так как я от двух людей слышала о их восхитительности, и даже в самые ответственные и напряженные моменты эти люди могли думать о данном десерте! Так что же в них особенного?

Это самые нежные макароны из всех, которые я когда-либо пробовала! Даже пролежав в моей сумке три дня (забыла про малыша) макарон остался невероятно нежный и таял во рту.
Я не смогла бы назвать вкусы насыщенными, скорее некоторыми легкими акцентами проносятся сквозь десерт. Хотя в макароне с малиной мне показался в прослойке малиновый джем в виде более яркого момента.
Хотела бы отметить тот факт, что он этих макарон не окрашиваются губы и не сводит челюсти, что наталкивает на мысль о хорошем минимально химическом составе.
Само заведение надо еще умудриться найти, и только самые целеустремленные ценители смогут до него добраться (или во всем виноват топографический кретинизм путешественника).
Цена за штуку самая усредненная (склонная к минимальной) по России – 50 рублей.