LEGATO sweet lab

Кафе-кондитерская
  • Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 850 м
Mint_orange написала 2 отзыва об этом месте

Случайно наткнулась на фото макарунов из этой кондитерской, захотелось попробовать.

Но, похоже, только посвященный с первого раза найдет эту кондитерскую, ни указателей, ни вывески, ничего. Даже промелькнула мысль сдаться и уйти без макарунов, но я упорная. С помощью консьержа кондитерская таки была найдена.

Небольшое помещение с открытой кухней,...

Небольшое помещение с открытой кухней, интересно наблюдать за работой кондитеров в ожидании своей очереди.

Выбор макарунов шикарный: вишня, апельсин, черника со сливками, перец чили, традиционные фисташковые и карамельные, и еще много различных. И все они цветные, такие яркие, глаза разбегаются, хочется попробовать все.

Цена средняя - 50 рублей штучка.

О вкусе. Пожалуй, это самые лучшие макаруны, которые я пробовала в Новосибирске. Нет такого откровенно маргаринового привкуса, в меру сладкие. У некоторых макарунов прослойка из крема с джемом в центре, это интересно.

В целом, это конечно не Laduree, но очень достойно. За макарунами буду возвращаться сюда.