LEGATO sweet lab

Кафе-кондитерская
  • Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 850 м

Столько отзывов, столько человек рекомендовал... Пора было попробовать. Попросила маму купить вкусняшки - как раз рядом.

Нууу. В целом - вкусно. Но из набранных понравились не все. Девушка даже не пыталась помочь. Просто перечислила вкусы и все. Мама потерялась и что-то взяла. Потом подошла просто какая-то девушка и сказала что выбраны не лучшие и посоветовала ещё одни. Вот они бомбичемские. Черничные какие-то мерзотные. Ганаш там странный, совсем не понравился, его не доела даже. Некоторые слишком жирные.

Резюме - ещё раз хочу попробовать, но чтобы все-таки посоветовали. Явно же есть хиты и что-то фирменное. А так... В ваших же интересах, чтобы клиент остался доволен и вернулся. Если бы не девушка, то впечатления совсем смазанными были. Хотя семье синие понравились очень.