LEGATO sweet lab

Кафе-кондитерская
  • Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Про "Legato", кажется, знает весь город. Говаривают, что здесь лучший французский десерт макарон/макарун/макаронс (?).
Я с кондитерской имела дело лишь косвенно - планировала заказать набор с фирменной символикой компании, но в последний момент все отменилось, однако, работа представителя меня порадовала: мне предложили несколько вариантов, как что может выглядеть, сопроводили их фотографиями с примерами и предоставили вполне адекватный прайс.
Дегустация случилась, когда я получила в подарок на день рождения заветную коробочку. Приятна на вид - десерт виден через прозрачную упаковку, праздничности добавила лента, которой аккуратно была перевязана коробочка + имелся фирменный штрих в виде визитки.

Что до вкусов, то мне понравились 3 шт.: с черникой, смородиной и еще один вид - синий макарун с темной начинкой. Печеньки наисвежайшие, такие, какие они должны быть.

Как итог: в качестве презента - идеально, в качестве части фуршета на официальных мероприятиях - стильно и статно. Что еще сказать? Отлично!