LEGATO sweet lab

Кафе-кондитерская
  • Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 850 м
Mint_orange написала 2 отзыва об этом месте

И снова про Legato Sweet Lab.

Был недавно повод, решила сделать близкому человеку маленький подарок на день тестировщика. Пришла мне в голову идея, а почему бы не заказать в этой кондитерской что-то необычное и интересное, раз уж я осталась довольна макарунами?

И снова про Legato Sweet Lab.

Накидала эскиз, пришла с ним в кондитерскую. Мне сказали, что без проблем, можно сделать вот так, так и так, предложили несколько вариантов реализации. Договорились, к какому времени будет готово, по цене, кстати, вышло совсем недорого, я думала, что будет дороже.

В коробочке четыре макаруна и один эклер. Надписи на мастике пищевой краской. Жук, он же баг, из мастики, объемный. Вкусы и цвета мы заранее при заказе оговорили.

В назначенное время пришла за заказом. Честно сказать, я в абсолютном восторге! Получилось очень аккуратно и симпатично. А главное, еще и вкусно:)

Ожидания совпали с реальностью, реальность оказалась даже лучше. Заказчик доволен, получатель тоже очень доволен, это главное:)