Легенда, ООО

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса проспект, 57 — цокольный этаж
  • Студенческая 460 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 200 м

Долго я хотела пойти на хоррор- квест, и не решалась. Но друзья уговорили. Тем более парни пообещали охрану от вампира))). Но как оказалось сами потом его пугались и кричали))) Решено было вечером пойти на "Логово Вампира".
Добрались на машине центра быстро, из плюсов квест находится на проспекте, на транспортной развязке. Квест находится в цоколе. Пока шли уже испугались, начиталась негативных отзывов про подвал. По мне так даже понравилось нагнало жути. А что вы хотели? Все такие нежные, комнатные мальчики и девочки ой ой ой подвал. Вы на приключения идете или в клуб вязания крючком?)))

Внутри не чем не примечательный обычный ресепшен. Что понравилось приветливые администраторы. Видимо сами работают. И любят свою работу.

Не хотелось бы спойлерить, но квест хороший. И в квесте есть "оно". "Оно" живет своей жизнью и может вас испугать, как следует. Есть так же и загадки на ловкость. Квест логичен, и по большей части на внимательность. Одна из основных разгадок задумана, так что её можно разгадать не имея 80% отгадок. Просто применив хорошо логику. Но как сказали админы, это было всего один раз. Мы были близки, но пошли по другому пути. Иногда "оно" нас беспокоило. Давно я так не кричала, взбодрилась как от хорошего кофе. Благо что подвал, кричать можно от души.

Спасибо квесту за отлично проведенное время. Квесту желаю развития и новых локаций.

Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вам, у нас понравилось!