Легенда, ООО

Компания по организации реалити-квестов

Были на данном квесте в один из прохладных дней!) Найти вход это было уже маленький квест. В целом нам понравилось, единственное, что хочется пожелать этим ребятам, это нового хорошего помещения и побольше локаций, ну и конечно довольных клиентов!) Администратор очень приветлива, ответила на все вопросы, загадки интересны, только вот самое последнее задание, уже не в первый раз у нас вызывает затруднения, возможно его можно чем то заменить. (я имею ввиду последний ключик!) Развивайтесь и ждите в гости вновь!). Сходите обязательно, тем более периодически квест можно посетить с хорошей скидкой!)

Спасибо Вам, огромное за отзыв, нам очень приятно читать и получать такие отзывы :)