Легенда, ООО

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса проспект, 57 — цокольный этаж
  • Студенческая 470 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 200 м

Мне еще тогда, когда был Эскейп не понравилось расположение компании. Хорошо, что я уже здесь была, а то мои спутники бродили бы вокруг да около здания уйму времени. (Мини подсказка, может кому поможет - обходите здание справа, там, где светофор, и прям вдоль строительного ограждения, то есть идете против часовой стрелки, в итоге попадаете во двор, и там справа заветные красные ворота с маленькой вывеской)

Ребята оказались очень милыми, но уж больно скромными. И обидеть то вас не хочется...но..

Зона ожидания. Нет, нет и еще раз нет, так не пойдет. Стулья (?!), небольшой столик с конфетками и кулер. Никакой отделки помещения и в помине нет. На пол, стены и потолок без слез не взглянешь. Вместо стойки администратора стол с компьютером, повсюду провода. Очень неуютно.
В самой локации скудная обстановка. У вас же квест про вампира! Это просто полет фантазии, тем более, что локаций на эту тематику у нас нет, насколько я знаю.

Легенда проста, мы сами впутались в историю и нас похитил вампир, следовательно что? нам нужно выбраться из его логова. Вот и вся логика. Да, механизмов нет, сплошные замки - обычные и кодовые. Но это не помешало нам втроем закончить квест за 43 минуты с парой подсказок. Не было страшно. Прям совсем. Моя подруга любит бу-моменты, она постоянно вздрагивала)) я лишь раз, хотя я неоднократно упоминала, что я трусиха.

Мой вам совет - если вы хотите доработать локацию, вам предстоит тяжелая и кропотливая работа, чтобы стать более конкурентоспособной. Сейчас она во многом проигрывает большинству "детищ" других компаний. И еще, ТАК похищение не происходит, обыграйте этот момент, потому что погружения в историю нет.

Вы очень приятные люди и с вами интересно было пообщаться и я не сожалею, что пришла, но я, к сожалению, не испытала никаких эмоций после выхода.