Легенда, ООО

Компания по организации реалити-квестов

Не сказать, что я любитель "пощекотать" себе нервы, но посещение этого квеста оставило приятные впечатления.

Задания интересные и если нравится тщательно всё проверять, искать везде какие-то знаки и быть внимательным к мелочам, то это отличное место. Была и вовлеченность в игру и чувство сплоченности и работы в команде - что очень интересно пережить,хоть на час отвлекаясь от размеренной повседневности)

Администратор очень милая и доброжелательная девушка!)

Что было плюсом для меня - это отсутствие резких звуков, световых или визуальных эффектов, в общем квест спокойный. Не комната страха, а больше головоломка, лабиринт)

Из минусов, да вход и welcome-зона достаточно простые, без какой-то отделки, разве что тематические плакаты на стене. Но накладок по времени, ожидания, там вроде не случается и особо сидеть там и не приходится, а потому не скажу что интерьер здесь имеет принципиальное значение.

А вот реальным минусом для меня стало первое помещение с которого и начинался наш квест - комната очень маленькая и было душновато, к счастью оттуда можно быстро выбраться) В связи с этим, я бы предпочла сразу прослушать легенду квеста, а уже потом оказаться внутри.

Ну и цена мне кажется несколько завышенной.

Спасибо Вам, за отзыв и обратную связь!

Зона ожидания у нас скоро улучшится- мы новую заказали мебель, ждем когда ее изготовят.

А насчет цены- мы постоянно проводим акции, розыгрыши :)

• Спасибо Вам, за отзыв и обратную связь!

А насчет цены- мы постоянно проводим акции, розыгрыши :)