Легенда, ООО

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса проспект, 57 — цокольный этаж
  • Студенческая 470 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 200 м

Вторая локация на счету и полнейшее разочарование от квеста "Логово вампира" классифицирующийся как хоррор. В надежде на то, что и вправду будет страшно и жутко был выбран именно данный квест.
Но все совсем не так, как хотелось бы. Что говорить о страхе в данной локации, так он отсутствовал напрочь. Интерес был только по началу игры, но потом лично у меня пропал вовсе, и от скуки ожидая когда это все закончится, наблюдала как друзья, отгадывали загадки одну за другой.
Никакой нагнетающей атмосферы, звуковое сопровождение полный аут. Ни капельки не страшно. В темное время суток на улице и то побольше адреналина можно получить.

Скажите, пожалуйста когда вы у нас были и причем тут фотография квеста Готика?

• Добрый день. Очень жаль, что вы подумали, что будет страшно и разочаровались, так как наш квест мистика, хоррором его только Биглион называет в своей рекламе.
    Скажите, пожалуйста когда вы у нас были и причем тут фотография квеста Готика?

• 16.02.2016, фотография была загружена с другого квеста. Теперь все в порядке)