Легенда, ООО

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса проспект, 57 — цокольный этаж
  • Студенческая 470 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 200 м

Твердая вам пятерка, нашей семье очень понравилось. Сюда меня привели мои дети, я думал, что такой вид досуга только для молодёжи и мне не понравится. По началу, в первой комнате так и было, тёмно, не понятно что делать, но потом я втянулся, оказывается интересное это дело: искать, решать, разгадывать. Хотя впечатление немного подпорчено, тем что нашу игру перенесли из за ремонта квеста, а на первую игру мы уже ехали, когда нам сообщили, что неадекваты до нас проломили стену.

И еще раз извините, за то что Вам пришлось к нам ездить два раза, но был не только сломан гипсокартон, но и погнуты стойки у постамента, а играть в таких условиях не безопастно.

• Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вашей семье у нас понравилось, приходите к нам на новую локацию :)