Легенда, ООО

Компания по организации реалити-квестов

Извините, боюсь обидеть! Но посоветовать могу детям и прям совсем новичкам-новичкам! Очень надеюсь что новая локация будет крутой, и мы туда обязательно сходим, тема интересная и квестов про вампира у нас больше нет! Но объективно локация устарела, эффекты, реквизит, отсутствие автоматики и механизмов, нужно все таки шагать в ногу со временем! Спасибо за все таки занятно проведённое время, и адекватность ценообразования! Успехов на новом месте!

Спасибо Вам, за отзыв, мы рады что несмотря на недостатки, Вам все таки понравилось и мы с радостью, будем Вас ждать на новой локации :)