Легенда, ООО

Компания по организации реалити-квестов

В "Логове вампира" мы были втроем: тетеньки-гуманитарии из соседнего вуза :-))))) Учитывая,что мы совсем новички, нам все понравилось. Да, квест скорее всего для новичков, а не для опытных квестоманов, поэтому настроиться на что то запредельно сложное и страшное, а потом писать отрицательные отзывы- ну глупо.

Прочитала тут,что сложно найти вход в...

Прочитала тут,что сложно найти вход в квест- ничего подобного! Откройте Дубль Гис и нажмите "показать вход",все покажет и все можно найти. Табличка у входа неприметная? Да, нет, она очень даже приметная, мы только во двор завернули с проспекта Маркса, так сразу ее издалека увидели.

Вход в подвал, конечно, жуткий...но это наверное, не администрация квеста виновата, а владелец этого подвала или здания...да и ладно, в конце концов, мы же в логово вампира шли, а не в замок Белоснежки.

Короче мы нормально провели время,прикольно было. Спасибо организаторам квеста.

Кстати, детей туда брать категорически не надо,это совсем не для детей.

Спасибо Вам, большое за отзыв и поддержку)