Легенда суши

Служба доставки
  • Советская, 58 — цокольный этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Достоевского 360 м

Добрый день. Долгое время не могли найти хорошую доставку, чтобы и цена и качество нас устраивали. Кто-то посоветовал нам Легенду суши. Ну что сказать: вежливые операторы, вкусные роллы, быстрая доставка. Заказывали филадельфию, саппоро, и какой-то с угрем (название не помню). Нам не положили имбирь, но мы как то и не уточнили,нужен ли он нам. Спасибо за приятный ужин, надеюсь качество останется на высоте. Закажем в ближайшее время снова.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! :)

Да, иногда заказов много и на какой-то момент кухня перегружена и в запарке что-то можем не доложить из мелочей. Обязательно напишите нам ВКонтакте - мы с радостью предложим вам какой-нибудь вкусненький бонус в качестве извинений к вашему следующему заказу, без внимания свои недоработки мы не оставляем и любим когда нам помогают их найти.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв! :)