Легенда суши

Служба доставки
  • Советская, 58 — цокольный этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Достоевского 360 м

Заказывали здесь сет "Легенда". В суши много риса, мало рыбы и прочих ингредиентов, помимо риса. В сете более четверти дешевых роллов из риса с огурцом, которые стоят у них в каталоге 33 руб. за 200 г. Данные роллы указаны в составе сета, однако нигде не написано, что они будут составлять от четверти до трети всего количества. Прочие роллы составом и вкусом также оставляли желать лучшего (были ненамного лучше, чем роллы из огурца). Больше здесь заказывать не будем. Если бы мы хотели поесть риса, процентов 80 массы этих роллов, то могли бы сварить его и дома за цену, в 15 раз меньшую.)

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Многим нравятся роллы большие, многим - маленькие, кто-то пишет нам что много риса, кто-то пишет что риса у нас мало. К сожалению угодить абсолютно всем-всем - ну никак не получается, к сожалению((