Легенда суши

Служба доставки
  • Советская, 58 — цокольный этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Достоевского 360 м

Тысячу раз проходила мимо, а тут заострила внимание. Дозвонилась со второго раза и заказала Айкидо сет за 500₽, на пробу. Парень на телефоне максимально мил,заказ(с самовывозом) был готов раньше обещанного, что плюс. Ещё сделали скидку 20% тк четверг:) Роллы адекватного размера, сет большой:) подкачал только рис😁но вспомнив что отдала за это 400₽😅 не расстроена. Буду пробовать ещё раз, вдруг повезёт)

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что доставили ;)) А если серьёзно и про всяческие розыгрыши - мы их делаем в нашей группе ВКонтакте - вступайте, мы стараемся запоминать самых активных подписчиков и поощрять их всячески)) В общем, мы считаем - вместе веселее (и вкуснее!)