Легенда суши

Служба доставки
  • Советская, 58 — цокольный этаж
  • Гагаринская 650 м

Добрый вечер )

Хотела бы поделится с вами.Давно знаю эту компанию ,читала отзывы,все устраивает, но все ни как не могла заехать.

Тут недавно было открытие,все очень понравилось и после этого решила заказать) Обстановка приятная,администратор встретила,все предложила,чай кофе,пока ждали заказ,играла спокойная музыка,так тепло и уютно,как дома)...

Добрый вечер )

Спустя минут 25 был готов заказ,как и обещали.

Доехали до дома и вкусный ужин скрасил наш вечер,все было очень вкусно и сытно,все как надо,аккуратные суши,рис не переваренный,горячие роллы,так вообще объеденье👍🏻

Остановлюсь на этих судах и впредь буду заказываться у Вас,спасибо большое,ещё раз повторюсь,было вкуснооо 😋

Большое спасибо за отзыв,еще и с фото,побольше бы таких=))

Рады что угодили вам,приходите еще,скоро Хэллоуин будут акции и подарки,ждем в гости,так же есть ряд основных акций можете с ними познакомиться у нас на сайте легенда-суши.рф

• Большое спасибо за отзыв,еще и с фото,побольше бы таких=))