Легко

• Новосибирск, улица Фрунзе, 80 — 421, 423, 424, 425 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

Выражаем огромную благодарность Мартыновой Лилии, специалисту по недвижимости Ипотечного агентства “Легко”.

То, каким образом нам удалось оформить ипотеку (переуступку) и заключить сделку по приобретению квартиры за 3 ДНЯ - это высший класс!

У нас это получилось лишь благодаря высокому профессионализму Лилии Мартыновой, ответственности, ее умению грамотно и эффективно вести переговоры.

Лилия не только отличный специалист своего дела, а еще и очень душевный, хороший Человек с большой буквы, которая поддерживала, была на связи круглосуточно, отвечала в крайне позднее, не рабочее время и держала в курсе всех новостей!

Обращаемся к ней не в первый раз, и каждый раз остаемся в восторге от ее работы!

Искренне рекомендуем Лилию Мартынову как лучшего специалиста по недвижимости!