Легко

• Новосибирск, улица Фрунзе, 80 — 421, 423, 424, 425 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

Сергея мне порекомендовали 2 знакомых, которым он до этого подобрал квартиры и закрыл сделки и все они говорили, что Сергей просто нереальный мастер в своем деле, подобрал им лучшие варианты в их ценовой категории, вел и присутствовал на всех этапах сделки.

Других вариантов куда и к кому обратиться я не рассматривал.

Да и знакомые плохого не...

Других вариантов куда и к кому обратиться я не рассматривал.

Да и знакомые плохого не посоветуют и действительно.

Встретились, обсудили район, цены, условия. Мы рассматривали только Европейский Берег. Также на встрече сравнили ипотеки разных банков. За пару дней посмотрели все варианты, благо их было немного.

В итоге подобрали интересующий нас вариант квартиры, банк и перешли к сделке.

Сделка была немного сложноватой со стороны продавца было обременение, поэтому процесс затянулся на пару месяцев, Сергей проконсультировался с юристом как можно обезопасить сделку, проверили безопасность покупки. В итоге все прошло отлично, мы всем довольны, уже переделали квартиру под себя и по-немногу обустраиваем ее.

• Алексей, добрый день, очень рад, что у нас все сложилось. Спасибо вам за доверие, так как сделка была действительно не простой, но мы пошли по правильному пути решения данного вопроса и теперь у вас своя уютная квартира с замечательным ремонтом! Счастливого нового года) Всегда на связи по любым вопросам ваш специалист по недвижимости Новицкий Сергей 8 913 899-90-50