Легко

• Новосибирск, улица Фрунзе, 80 — 421, 423, 424, 425 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

Обратилась в агентство для подбора и приобретения квартиры. Сама живу в другом регионе, поэтому было очень важно внимание к моим запросами. Мой специалист по недвижимости Светлана Владимировна Скретнева. Очень внимательно и профессионально подбирала объекты для просмотра. Выстраивала поездку по времени и местоположения квартир очень логично, по цепочке. Чтобы мне, приезжему человеку, было удобно. Итог нашей работы. Нашли отличный вариант, который я купила. После переговоров с агентом продавца квартиры, даже сделали скидку по цене. Сделка была подготовлена очень грамотно и быстро. Юрист агентства Олеся ( не знаю отчество), проверяла квартиру на чистоту сделки. Выполняла все чётко и объясняла мне, если что то было не понятно. Настоящий профи в своём деле. Светлана внимательный и доброжелательные специалист. Всегда выслушает и по несколько раз терпеливо объясняет все тонкости и нюансы. Я очень довольна работой моего специалиста. Ставлю 5 баллов из 5 возможных. Буду рекомендавать Светлану Владимировну своим друзьям и знакомым.

Спасибо, что высоко оценили мою работу и работу нашего агентства.

Будем рады помочь Вам снова. Ваш эксперт по недвижимости Скретнева Светлана +7 965 990-17-95

• Благодарю за отзыв. Я рада, что смогла Вам оказать качественно помощь в решении задач с недвижимостью.

Спасибо, что высоко оценили мою работу и работу нашего агентства.