ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ

Компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 714 офис; 7 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м

Хочу оставить здесь свой отзыв о компании "Лёгкое решение" и в частности об колосально-огромной проделанной работе Александра Самсонова, квартира приобреталась мной впервые, и в качестве талантливого и грамотного риэлтора, знакомые посоветовали обратиться именно к нему, что я и сделал) Т.к не было изначально, определённо-конкретного в моём понимании , места жительства, мы рассмотрели большое количество новостроек, и чуть было уже не приобрели одну квартиру, но благо Александр вовремя заподозрил ,что там были некие неурядицы в документации, хотя по бумагам на лицо всё было чисто, в итоге принято решение было отказаться от неё, после чего поиски продолжились, и в конечном уже итоге Александром была предложена отличная по местоположению к моей работе и цене квартира, которая и была приобретена) вообщем не буду всё полностью описывать и рассказывать, а порекомендую и искринне поблагодарю Александра, как отзывчивого, грамотного человека своего дела, добросовестно относящегося к своим обязанностям и за проделанную работу, которая целиком и полностью проведена в интересах покупателя т.е меня