ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ

Компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 714 офис; 7 этаж

Хочу выразить благодарность Липину Станиславу и сотрудникам его компании: возникла необходимость купить жилье - с ипотекой, точно сама не знаю, чего хотела, но стандартные варианты не подходили. В агентства недвижимости обращаться не хотелось, нашла объект, но проблемный и обратилась в компанию для составления договора и сопровождения сделки. В процессе работы со специалистом "Легкого решения" был найден новый объект (с прежним проблемы оказались неразрешимы из-за продавцов). Дальше все стало закручиваться - кто хоть раз брал ипотеку - поймет - документы от застройщика, оценка объекта, оформление страховки, приемка помещения - все это было сделано оперативно, качественно и по минимальным ценам (сумма по страхованию снизилась в 3 раза!!!). Еще и специалистов по ремонту проверенных рекомендовали.

В общем эта компания - действительно многофункциональный центр по разрешению сложных ситуаций. Планирую в дальнейшем обращаться сюда по вопросам страхования и всему подобному. Очень рекомендую - здесь действительно легко решат любую проблему.

Мария, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что помогли и сделали покупку квартиры для Вас легкой. Мы любим свое дело и всегда радуемся, когда смогли помочь. Всегда рады Вам, приезжайте на кофе!