ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ

Компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 714 офис; 7 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Решили с мужем приобрести в квартиру, но не знали как и с чего начать, обратились в компанию "Легкое решение" к Самсонову Александру. Он подошел ко всем нашим требованиям с высоким профессионализмом, поэтому квартиру выбрали очень быстро, первая же просмотренная нами квартира соответствовала всем нашим критериям, еще три посмотрели просто ради интереса и вернулись к первому варианту в полной уверенности в нашем выборе!
На этапе сделки Александр всецело помогал и присутствовал лично на всех этапах, собирал буквально за нас наши документы, заверял и отвозил в нужные инстанции! Когда мы столкнулись с трудностями одобрения ипотеки, Александр лично и оперативно решил ситуацию, поехав в офис Сбербанка и выяснив, что менеджер не правильно заполнила документы.
Александр очень вежливый, внимательный и самое главное ЧЕСТНЫЙ и ОТВЕТСТВЕННЫЙ риелтор в нашем городе!
А еще мы так же в этой компании застраховали нашу квартиру в З раза дешевле чем предлагал тот же Сбербанк! Да что квартиру мы и всю семью в "Легком решении" от клеща застраховали!
В общем всем рекомендую это агенство недвижимости, после работы с ним остались только самые положительные впечатления!

Благодарим за оцененный труд и надеемся на долгосрочное сотрудничество и очень рады, что смогли помочь и оправдать ваши ожидания.