ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ

Компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 714 офис; 7 этаж

Решение не покажется никому легким, если воспользуетесь услугами "специалиста" по недвижимости Даценко М.В. Хорошо, что она опоздала на сделку, и стороны сами нашли общий язык. Ее рассказы о своем негативном опыте купли - продаж квартир, когда собственники то внезапно умирали, то меняли решение, вызывают опасения и недоумение.

Шашкова Е.Г.

• Благодарим Вас за оставленный комментарий. Все Ваши замечания приняты в работу. Даценко М.В. является аттестованным специалистом Новосибирской Ассоциации Риэлторов, имеет большой стаж и опыт работы в сфере недвижимости. Мы уважаем интересы каждого клиента и заботимся о безопасности сделок и расчетов.

• Забота о безопасности сделок и расчетов не подразумевает введения в заблуждение клиентов.

В "Едином реестром сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости", размещенном на официальном сайте Новосибирской Ассоциации Риэлторов, специалиста Даценко М.В. нет, как, впрочем, и компании ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ. Так что не надо лукавить, господа.

• По результатам опроса по данной сделке у покупателей и продавцов к специалисту Даценко Марине замечаний не выявлено. Шашкова Е.Г. , в сделке не участвовала. Вы являетесь близким родственником продавца.

Предварительно с покупателем и продавцом был согласован договор купли-продажи, форма расчетов, место и время встречи.

1. На встречу (в 12.00) наш специалист прибыл в 11.50.

2. Форма расчетов была согласована через ячейку в банке (где все и встретились).

Вы, несмотря на оговоренные условия, захотели все деньги получить здесь и сейчас. Покупатели были растеряны и напуганы, таким поворотом событий. Специалист разъяснил им все риски, с которыми можно столкнуться. Они выбрали ячейку.

3. При этом Вам пошли на уступки и в день сделки Вы получили аванс в большем размере, чем изначально было оговорено. В связи с этим, был переделан договор, расписки.

4. Мы уважаем мнения каждой из сторон и видим целью проведение сделки. Сделка состоялась, документы сданы на регистрацию.

• Вы правы, я являюсь настолько близким родственником собственника, что давала нотариальное согласие супруга на сделку. А "растеряны и напуганы" покупатели стали после прихода Даценко М.В., о чем я и писала в первом комментарии.