ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ

Компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 714 офис; 7 этаж

Выражаю искреннюю благодарность Липину Станиславу Владиленовичу-настоящему профессионалу в сфере недвижимости за качественно проведенную сделку по купли-продажи квартиры. Не смотря на всю сложность сделки (продаваемая квартира была в ипотеке), все было сделано грамотно и в кратчайшие сроки. На протяжении всего времени Станислав звонил и информировал о том или ином этапе сделки, что придавало еще большей уверенности. Весь процесс сопровождал юрист (ему-отдельная благодарность), который консультировал по всем возникающим вопросам и отстаивал все наши интересы.

Также Станислав помог подобрать альтернативный вариант-квартиру в новом доме, согласовав дополнительную (индивидуальную) скидку у застройщика (!!!). Более того, он сопровождал нас и в МФЦ, и в банке (процесс выдачи закладной0очень долгий и сложный процесс), подобрал самый выгодный вариант ипотечного кредитования (новая квартира покупалась также в кредит), страховую и оценочные компании.

Спасибо за отличную работу, компетентность, тактичность, отзывчивость, понимание! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!

P.S.: стоимость услуг приятно удивила!

• Марина, благодарю Вас за оставленный отзыв. Поздравляю Вас с отличным приобретением! Рад, что наше сотрудничество помогло в кратчайшие сроки реализовать Ваше желание. Всего Вам доброго и исполнения желаний. Ждем Вас снова!