ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ

Компания
  • Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 714 офис; 7 этаж

Выражаю огромную благодарность Генеральному директору компании Станиславу Липину за помощь в продаже квартиры! Несмотря на все сложности продажи Станислав на каждом этапе помогал решить вопросы, проявлял заботу и внимание! Очень ответственный, порядочный человек и профессионал с большой буквы! Рекомендую обращаться к данному специалисту, никогда не обманет, всегда поможет и даст совет в любом вопросе! Желаю Станиславу и его компании процветания и больших успехов! С уважением, Ирина.

• Ирина, благодарю Вас за оставленный отзыв. Рад, что наше сотрудничество помогло вам решить вопрос, связанный с продажей квартиры, досрочным гашением ипотеки и переездом. Желаю Вам благополучия и скорейшего обустройства на новом месте!