ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ

Компания
  • Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 714 офис; 7 этаж

История о том, как я нашла "своего" риэлтора (будет много букв!)

Однажды чисто случайно я побывала на экскурсии в одном строящемся жилом комплексе и загорелась мечтой переехать туда.

История о том, как я нашла "своего" риэлтора (будет много букв!)

Проблема была в том, что для этого мне надо было продать свою квартиру, находящуюся в ипотеке Сбербанка. За почти год я заключала договоры с разными крупными агентствами недвижимости, типа жилфонд, этажи, центральное и что-то ещё из этой серии. Риэлтор ы сладко пели сказки, о том, что как быстро они найдут покупателя и т д. В итоге после заключения договора по 3 месяца тишины (в каждом из перечисленных агентств). Потом при очередной консультации в компании застройщике будущей квартиры мне посоветовали агентство "Лёгкое решение" а именно Ларина Константина. Сразу удивило то, что цена за услуги была почти в 2 раза меньше, чем в других агентствах. Почти сразу Константин отправил фотографа, который сделал очень клёвые фото квартиры, настолько, что даже коллеги по работе сказали, что судя по фото купили бы такую квартиру не раздумывая. Вариант мой не из простых: первый этаж, квартира в ипотеке, дом не из самых популярных, поэтому я и не ожидала большого количества просмотров квартиры, да и исходя из опыта с предыдущими агентствами, когда по 3 мес просмотров не было вообще.

Здесь же, примерно раз в 1-1,5 недели Константин отправлял ко мне покупателей, плюс постоянно был на связи и сообщал сколько было звонков по квартире и тд.

Но самое главное, впервые я увидела искреннее желание помочь мне реализовать мою жилищную задумку, а не срубить на мне бабла, как я видела это у других риэлторов!

В итоге через примерно полгода покупатели нашлись :) Костя сопровождал лично всю сделку, все поездки по банкам, мфц и т д, и даже ездил за меня заказывать справку в мфц, потому что я была занята на работе.

Подведу итог : я осталась на 100% довольна работой с Константином, и, несомненно, буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям, как профессионала с человеческим подходом к своим клиентам! 10 звёзд из 5 и моя огромная благодарность!!!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что помогли Вам решить жилищный вопрос и воплотить желание в реальность. Желаем Вам радости и счастья в новой квартире!