LEGO

Сеть магазинов детских конструкторов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Сначала о хорошем - очень порадовал ассортимент в этой Сети - есть разные серии, не представленные в других сетевых магазинах (всё-таки, официальный представитель имеет преимущество). Скидок новогодних очень мало (в прошлые годы скидочных позиций было побольше - это на мой взгляд, могу ошибаться).

Главное разочарование (основной фактор, повлиявший...

Главное разочарование (основной фактор, повлиявший на оценку) - продавец. Ребёнок давно хотел набор Симпсонов в чемоданчике, заходим в этот отдел, набор лежит на кассе. Сынок ко мне - "Мама, ну давай купим". Я ему ответила, что набор очень дорогой. Продавец говорит: "Да вы что, возьмите, набор всего 2000 руб. стоит". Я была крайне удивлена. Сын ещё обратил внимание продавца на то, что в "Сан-сити" набор стоит 4 тыс. руб., а тут всего 2 тыс. Продавец только улыбнулась.

Мы пошли дальше по магазинам, но ребёнку мысль о наборе Симпсонов не давала покоя. Вечером я не устояла, возвращаюсь за набором, а продавец мне (уже молодой человек) - "2000? Вы что - набор никогда столько не стоил!" Я к девушке: "как же так?" Её ответ: "У нас была акция, но она закончилась". Каково же было моё удивление: "акция за три часа закончилась?" Она сказала, что "нет, акция была до 31.12, но она закончилась, а она об этом забыла..." Ответ не выдерживает никакой критики. Никаких извинений я не получила, разочарованию ребёнка не было предела. Таких некомпетентных продавцов в Вашей сети я не встречала.