LEGO

Сеть магазинов детских конструкторов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Замечательный магазин - такой по-детски мультяшно-пиксельный, но такой яркий и заманчивый!
Гуляли сегодня по Меге, после покупки основного подарка дочке на ДР, оставался еще денежный резерв, и я вспомнила, что она говорила что-то про Лего Френдс, дай думаю, зайдем-посмотрим.
Милая девушка-консультант - сразу показала стенд с этой серией, рассказала...

Милая девушка-консультант - сразу показала стенд с этой серией, рассказала об отличиях, показала чем различаются наборчики, помогла определиться.
Рассказала о скидках на фигурки, предложила купить фигурку и тогда подарить карту городка Лего Френдс, и машинку с человечком, положила к покупке каталог из этой серии игрушек.
подарок еще не подарен, но я думаю дочка будет довольна, потому как она смотрит мульты с этими лего-френдс, и ей будет приятно получить подарочек с любимыми героями.
А я получила удовольствие от грамотной консультации, от выбора наборов и приятного обслуживания! Отдел рекомендую!