Лэвел

Салон оптики
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Метро Площадь Маркса 410 м

Заходила выбрать линзы. Прождала 20 мин на проверку зрения и подбора линз, продавщица стояла разговаривала с левым мужиком и не могла нормально ответить на мои вопросы. Врач приятная женщина, притензий нет. После проверки, нужных линз в наличии не было, пришлось заказывать и сразу полностью оплачивать. Пыталась у продавца узнать какие линзы чем отличтся, сколько мне ждать моих, но в ответ негативное "не знаю"

А вот ответ "не знаю" совершенно недопустим от сотрудника оптики, поэтому позвольте нам извиниться за сложившуюся ситуацию. Мы исправимся!

• Любовь Попова, спасибо за Ваш отзыв. Можно уточнить, почему Вам пришлось ждать проверки зрения? Кабинет оптометриста был занят? На такой случай, у нас имеется вкусный чай и кофе, чтобы скрасить ожидание.

• Да там было занято, чай кофе нам не предложили! и столько ждать тоже не сказали, ждите и все...