Лэвел

Салон оптики
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Метро Площадь Маркса 410 м

Неплохой выбор оправ, удалось найти ту, что очень понравилась. Консультант не пыталась понять мои потребности при выборе стекол очков, чтобы подбирать их в моих интересах, а на каждом этапе отбора пыталась продать самые дорогие от оставшихся неотсеченными. Я понимаю, продажи, бонусы, вот это все, но такое отношение не очень приятно. А еще не дали обещанную скидку до подписчиков группы ВКонтакте - вот это совсем уж скверно.

По поводу более дорогих линз, согласны с Вами на 100%, их нельзя навязывать. Самое главное - не цена, а качество, и именно с ним должен работать консультант. В январе в наших салонах проходит специальная акция, которая позволяет получить скидку 70% на оправу, если Вы заказываете линзы нового поколения с современными покрытиями. Возможно, поэтому консультанты были так настойчивы в своих предложениях. Но судя, по вашей оценке, они добились обратного эффекта.
Очень надеемся, что Вы дадите нам второй шанс.

• Николай Степаныч, благодарим Вас за отзыв. Как участник нашей группы в соцсетях, вы имели право получить специальную скидку. Мы обязательно разберемся в ситуации, и свяжемся с Вами.
    Очень надеемся, что Вы дадите нам второй шанс.