Лэвел

Салон оптики
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Метро Площадь Маркса 410 м

Приобрела там очки. Про врачей и продавцов ничего плохого сказать не могу, а вот касаемо качества оправы могу сказать китайское д....Оправа так разошлась что просто сваливается при любом движении головы, а ремонт осуществить просто невозможно, поскольку это пластик ((((больше в данную сеть не приду. Хочется за свои деньги получить качество, но видимо директору хочется совершенно другое предоставить клиенту. Не рекомендую заказывать там очки.

• ledy­-777, добрый день! Сожалеем, что оправа перестала быть комфортной. Скажите пожалуйста, когда Вы ее приобретали? Если с момента приобретения прошло меньше 1 года, Вы можете обратиться в салон, и, мастер попытается откорректировать оправу. Если же коррекция будет невозможна, то Вам предложат обмен на равноценную оправу. Мы постараемся решить возникшую проблему обязательно!