Лэвел

Салон оптики
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

А в городе N весна! И солнце суперактивное, нещадное. А солнечные очки мои на ладан дышат, да и не защищают почти. Пришла пора изучить ассортимент ближайшей оптики и что-нибудь прикупить.
В данном отделе побывала дважды за неделю. Первый раз помогала с выбором милейшая девушка-консультант, ненавязчивая, улыбчивая, дала море полезных советов и помогла примерить чуть ли не все солнцезащитные очки, что здесь представлены. А выбрать есть из чего, особенно радуют бюджетные варианты с поляризацией всего за 2000 рублей! К сожалению, в тот день совершить покупку мне не довелось, уж слишком тяжелы оказались муки выбора. Я приняла героическое решение потерпеть, обдумать самые удачные варианты и вернуться позже. И это была роковая ошибка. Почему, блин, сразу не купила?
Вернулась в отдел сегодня в прекрасном настроении с настроем на покупку и в компании коллег. Консультант работал другой, нам "посчастливилось" встретить мадам с каменным лицом и высокомерием, сквозившим в каждом жесте. Она беспрестанно ворчала, что мы обязательно поцарапаем линзы драгоценных экспонатов. Вообще тогда запретите примерку, раз вам все линзы царапают (интересно знать, как это вообще происходит?). Надевая очки, я кожей чувствовала на себе злобно-неодобрительный взгляд. То ли мы ей так не понравились, то ли оторвали от важной беседы своими глупостями.
Естественным выходом стал побег в Мегас за успокоительными апельсинами. Некоторым людям нужно категорически запретить работать в сфере обслуживания.
Ставлю низкую оценку за испорченное настроение, до сих пор трясет.
Всем добра. А очки я все равно куплю, хоть и не здесь)

Ольга, добрый день!
Приносим свои извинения за недостаточно корректное обращение консультанта! Мы стараемся совершенствовать наш сервис, приложим все усилия,чтобы подобные ситуации впредь не повторялись. Надеемся на Ваше понимание, и, будем рады видеть Вас в наших салонах.
С уважением, сеть салонов Level

• За отзыв лайк)
    Но большое спасибо за выражение "дышать на ладан". Слишком долго (всю жизнь) я считал, что "наладом дышит", а сейчас разобрался и узнал, что был не прав... =)

• Загуглила быстренько, откуда пришло это выражение, занятно. Никогда не задумывалась, почему так говорят. Так что и вам спасибо) А ваша версия весьма забавная;)

• Ольга, добрый день!
    С уважением, сеть салонов Level