Лэвел

Салон оптики
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Хотела посетить данный салон оптики, предварительно позвонив по телефону уточнить некоторые вопросы и узнать примерные цены, но после ответа консультанта даже не поеду!!! Хамское отношение, цитирую :" Давайте быстрее говорите, у меня клиент ждёт!". Извините конечно , но я тоже ваш потенциальный клиент и можно было извиниться и попросить перезвонить чуть позднее!!! Я надеюсь руководство научит свой персонал общаться с клиентами, благодаря вашей сотруднице я никогда не поеду в этот салон и отговорю всех знакомых и незнакомых людей!!!

Елена, добрый день!
Приносим свои извинения за недостаточно корректное отношение консультанта. Постараемся впредь не допускать подобных ситуаций. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, сеть салонов Level

• Елена, добрый день!