Лэвел

Салон оптики
  • Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 90 м

Нежданно негаданно салон пригласил на мероприятие-презентацию-примерку в своих стенах. Начнем по порядку.

Презентация линз Crizal. В принципе, лично мне это было интересно, так как недавно я задалась целью купить себе очки (мое несовершенное зрение обычно корректируют контактные линзы), а о линзах знать ничего не знаю. Даже какие они бывают. Здесь презентовали свой инновационный продукт (те самые очковые линзы Crizal) и рассказали отчего он так дорого стоит: не пропускают только вредные синие лучи, а полезные свободно проходят сквозь линзу, не оставляют капель воды, пыли, царапин и пятен от пальцев, а также УФ-лучи и блики нейтрализуюь. Короче клад, находка, однако, стоят по пять с половиной тысяч каждая. Дорого ли, мало ли судить не берусь. Это глубоко субъективный фактор - кто-то может позволить, а кто-то нет.
Также рассказали про Блукат линзы (для тех кто попроще и подешевле ищет) и фотохромные (которые в народе называют "хамелеоны"). Мне было интересно послушать. Жаль что с сидячими местами был дефицит..
Самая приятная часть, конечно, - это примерка очков)))) Так как я нашла то, что искала, то не применула воспользоваться предложенной скидкой в 60% на оправу! Кстати скидка и поныне действует. Сегодня, кажется последний день. Разброс цен здесь огромный! Начиная от 600 рублей и заканчивая 17 000 за брендовые модели. Можно потеряться:)
Еще была внеплановая проверка зрения и проба новых однодневных линз. По мне линзы как линзы, хотя они какой-то блеск глазам придают и даже цвет способный скорректировать. Но на моих карих глазах все одно выглядит)

Мой итог: магазину все 6 баллов, а за организацию технической части балл снимаю.