Лэвел

Салон оптики
  • Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 90 м

С салонами "Левел" знакома давно. Несколько раз пыталась приобрести солнцезащитные очки, но по ассортименту и цене именно эта сеть проигрывала. В сознании сложился стереотип "тоже, но дороже".

Пришла на презентацию со своей оправой и четкими вопросами. Надо отдать должное, попала по адресу. Для собравшихся подготовили чай с цветными макаронами и рассказ о современных линзах, которые разрабатывались в течение последних 20-и лет - новейших, фотохромных, реагирующих на ультрафиолет. Стоимость одной штуки далека от демократии - 5400 руб. Как уверял официальный представитель, цена оправдана, т.к. это лучшие линзы из тех, что есть на рынке.

Была и полезная информация общего характера: что лампы накаливания самые маловредные, а светодиодные даже опасны, что все бытовые приборы с экранами могут привести к потере зрения, что современному человеку без антикомпьютерных линз никуда.

Лично мне не понравилось несколько моментов:

- как таковой презентации о сети "Левел" не было. Не совсем понятны преимущества и цели компании;

- сам рассказ о линзах был кратким и мне не удалось проникнуться идеей с первого раза. Пришлось задавать много вопросов;

- не хватило информации о представленных оправах и их свойствах;

- цель мероприятия была не совсем ясна. Сложилось впечатление, что сценария как такового не было. Однако, надо отдать должное, организаторы очень старались и произвели приятное впечатление.

__

С уважением, N.