Лэвел

Салон оптики
  • Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 90 м
  • пл. Калинина 30 м

С апреля 2015 года делаю заказы только в оптике Лэвел на площади Калинина. Как-то потеряла очки (которые у них же и заказывала), вот. думаю, опять проблема: лишняя трата денег и времени (рецепт не сохранила). Поехала опять к ним, хоть и живу в Октябрьском районе, так как понравилось их отношение ко мне при первом заказе. Оказалось, что там все в компьютер внесено. Посмотрели и сказали, что я заказывала одни очки для дали. а другие - для работы с компьютером и сейчас можно заказать по старым рецептам, но на всякий случай Елена (доктор) предложила проверить зрение (оказывается эта процедура у них делается бесплатно). Я согласилась, и не зря, в старых очках сейчас видела бы не так четко: зрение то ухудшилось. 5 минут ушло на уточнение диоптрий и 10 - на подбор оправы. Пока Светлана оформляла мне чек, Елена уже радушно беседовала с пожилой дамой, объясняя ей преимущества линз различных производителей.
Работают Елена со Светланой четко, грамотно, корректно. Посоветовал мне к ним обратиться мой сын-десятиклассник. Он зашел купить аккумулятор к телефону и из этого зала увидел вход в еще одно помещение - в оптику. У сына сложное зрение: и амблиопия и астигматизм. Ему там хорошо подобрали оправу. Пришел домой и говорит: "Классно работают". Подростки сдержанны на похвалу. чутко чувствуют фальшь, их не обманешь.
Так что. друзья, кто дорожит своими деньгами, временем (а главное - нервами!), рекомендую - Елена и Светлана, Оптика Лэвел , Красный проспект, 188. К сожалению, не знаю их фамилий, но у сотрудниц другой смены, думаю, не такие имена, так что не ошибетесь, если спросите Елену или Светлану, то попадете именно к этим душевным людям. Приятно же, когда с тобой обращаются ни как с клиентом, а как с давним приятелем.

Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас еще!