Лэвел

Салон оптики
  • Гоголя, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м

Заказывал там себе очки пол года назад. Получилось вместе с оправой 2400 (и это ещё самые дешёвые) + футляр 500р и 2 дня назад они сломались потому что крепление дужки к оправе оказалось пластмассовым (продержались пол года). Собрался было там заказывать новые, но увидел в киоске Союзпечать рядом с работой подобные очки разной степени увеличения. Поскольку я уже знаю какие мне нужны я их на месте "протестировал" и купил необходимые. Сейчас в новых очках пишу этот отзыв. Стоимость очков вместе с футляром 350р, оправа полностью металлическая. К салону претензий нет.

• Добрый день msm! Очень жаль, что очки прослужила столь недолгий срок! Мы для своих клиентов стараемся обеспечить максимум комфорта,и в подобных случаях производим ремонт либо, обмен на равноценную оправу. Вы можете обратиться в салон, и консультанты помогут решить возникшую проблему!