Лэвел

Салон оптики
  • Гоголя, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Метро Красный проспект 200 м

1мая,отличный день!тепло,солнечно))и конечно выбрался из дома погулять!и тут идя мимо метро,заметил витрину с солнцезащитными очками не минуты не сомневаясь (как думал просто оценить ассортимент)зашел!светло-чисто и довольно уютно.очень привереден в выборе очком-в общем и тут покопался))приветливый продавец подошла,как могла помогала определиться но все не то((что нравилось забраковывала моя спутница.спустя некоторое время я все же определился!нас проводили на кассу,что не мало важно-рассчитали по банковской карте,предложили футляр и вот я уже в очках шагаю по солнечному городу!спасибо за хорошие эмоции!решил что приду проверить зрение и подобрать себе очки либо линзы!процветания вам!

• Добрый день Мани! Спасибо за отзыв) Очень приятно, что благодаря нашей работе Вы получили столь положительные эмоции от покупки! Носите очки с удовольствием, будем очень рады видеть Вас вновь!