Лекса

Студия красоты
  • Кубовая, 86 к12 — 2 этаж
  • Объединение №4 50 м

Была тут впервые (пару дней назад): неожиданно хорошее качество обслуживания! Замечательные мастера! Приятная обстановка в самом салоне!
Пришли с мамой на стрижку: стриглись у двух мастеров, и мы обе остались довольны.
Я пока ждала, когда освободится мой мастер, наблюдала как кропотливо и профессионально она делала укладку другой клиентке. И действительно получилось очаровательно!!
Большое спасибо за достойное качество!
Кстати, цены тоже приятно порадовали!

• Доброго времени суток, Катрин! Большое спасибо за Ваш отзыв, за Вашу оценку нашей работы. Мы так рады, что Вам у нас понравилось. Мы стараемся, чтобы всем нашим клиентам было всегда приятно к нам приходить, получать качественный результат нашей работы. Ваш красивый внешний вид и прекрасное настроение - источник нашего вдохновения. Всегда работаем для Вас! С новогодними праздниками! Отличного Вам настроения!