Лекса

Студия красоты
  • Кубовая, 86 к12 — 2 этаж
  • Объединение №4 50 м

Посещала в данной студии солярий... На мой взгляд цена слишком завышена (18 руб) относительно качества предоставляемой услуги. Не мощный. Первый раз ходила на 7 минут, что по идеи очень много для турбо солярия (как заявлено), а результат не впечатлил. Возможно лампы выработали свое количество часов, либо сами по себе слабые. Плюс нет некоторых приятных мелочей, которые всегда свидетельствуют об уровне (например одноразовая шапочка). И само помещение не совсем комфортно для раздевания, обычная шторка как в примерочной. В целом не плохой, но не за такую цену.

Здравствуйте, pavlova13anna! Спасибо за отзыв.
Понятие "турбосолярий" на сегодняшний день встречается довольно часто. Кто-то считает, что "турбо" – это вертикальный солярий. Некоторые уверены, что "турбосолярий" – это солярий, в котором можно приобрести шоколадный оттенок кожи уже после первого сеанса. Однако подобные предположения являются заблуждением и далеки от истины. На самом деле "турбо" говорит об определенной системе охлаждения солярия, мощность которой позволяет солярию работать безостановочно неограниченное количество времени без малейшего риска перегрева . Основным отличием "турбосолярия" от обычного солярия является определённая система вентиляции.
Следует отметить, что некоторые производители соляриев иногда добавляют приставку "турбо" к названиям соляриев, которые имеют достаточно большую мощность (не менее 42 ламп) и, соответственно, достаточно короткий сеанс загара (в среднем 7-8 минут). Ещё раз заметим, что производители определяют название соляриев.
В нашем солярии установлены 42 лампы длиной по 2 метра и мощностью 180 Вт каждая. На сегодняшний день наработка ламп 30 % от полной рабочей мощности - это отличный показатель эффективной работы солярия. Наш солярий регулярно проходит контроль и сервисное обслуживание технического центра. Приятные мелочи, которые вы, к сожалению, не заметили: шапочки, стикини, крем для загара - всё в наличии есть, одноразовые коврики, очки для загара, сухие и влажные салфетки, ватные диски и средства для снятия макияжа, дезодорант, приятная музыка во время сеанса загара, кулер с питьевой водой, чай, кофе. Будем благодарны, если предложите, чем ещё пополнить ассортимент приятных мелочей. Ещё раз поясним, что мы не студия загара, а студия красоты-парикмахерская. Наша студия разбита на обособленные и изолированные друг от друга рабочие зоны, никоим образом друг с другом не пересекающиеся.
С приближением долгожданного лета, с апреля месяца в нашей студии стартуют различные акции, в том числе и по солярию. С радостью ждем наших клиентов. Всегда рады работать для вас.

• Здравствуйте, pavlova13anna! Спасибо за отзыв.

• Благодарю за Ваш комментарий относительно моего отзыва. Звучит, на мой взгляд, как оправдание.
    1. По поводу турбо-солярия: поверьте, я посещала действительно вертикальные турбо-солярии, в которых сеанс загара длился для меня от 3-7 минут(!). Вот это для меня показатель качественного солярия. Опять же, отмечу, что это лично мое мнение.
    2. Приятные мелочи: имелось ввиду мелочи, которые предоставляются БЕСПЛАТНО, а не то, что их можно у Вас купить.
    3. По поводу чая/кофе, так мне его ни разу не предложили, за те несколько раз что я у Вас была)))
    4. Ну и по поводу комфорта: на зоны да, действительно разбиты, но шторка вместо, например раздвижной двери не совсем удачна. Нет ощущения уединения. Не комфортно.
    Хочу отметить, что Вы говорите про себя как салон-парикмахерская, это верно, но цены на солярий как у студии))) Подчеркну: в целом не плохо, но с более низкой ценой относительно качества, комфорта.