Лекса

Студия красоты
  • Кубовая, 86 к12 — 2 этаж
  • Объединение №4 50 м

Вчера были с моим молодым человеком в этой парикмахерской! Были первый раз, во первых недалеко находились, во вторых нам посоветовали специалиста Ульяну! На первый взгляд здание непримечательное, не салон конечно, но внутри уютненько!) Все предпочтения по стрижке мастер учла и не стала ничего навязывать, это радует!)) Всё понравилось!😊

• Здравствуйте, olga_k ! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Что касается общего внешнего вида здания, к сожалению, это компетенция собственника здания. Мы делаем всё, что в наших силах, для создания уютной и располагающей обстановки внутри нашей студии, и для того, чтобы наши клиенты были довольны качеством получаемых услуг. И открыты к предложениям и пожеланиям по улучшению сервиса. Мы всегда рады работать для Вас! Приходите к нам ещё.