Лекса

Студия красоты
  • Кубовая, 86 к12 — 2 этаж
  • Объединение №4 70 м

Доброго времени суток! Отличный салон-красоты" Лекса". Все мастера приветливые. В особенности Таня Цегельникова, мастер своего дела. Муж и сын регулярно подстрегаются у неё...всегда найдет подход к каждому клиенту!!! ))) И главное цены не кусаются))) Администратор всегда встречает с улыбкой))) Советую этот салон, Вы точно будете не разочарованы))))) Удачи вам и побольше хороших клиентов!!!))))

• Здравствуйте, anna.savich.89! Спасибо за отзыв) за добрые слова) за хорошие пожелания) Нам очень приятно, что Вам у нас нравится. Это значит, что мы работаем не зря. С радостью ждем Вас и всю Вашу семью, приходите к нам. Всего Вам доброго и удачи)))