Lekvapteke

Справочная о наличии лекарств в аптеках
  • Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

Пользуюсь данным сервисом -- очень доволен. Создатели просто огромные молодцы. Единственная просьба есть к работе сайта: почините уже свой днс или что там у вас постоянно ломается! Сайт очень часто не работает. Например на работе у меня данный сайт вообще никогда не открывается, а с домашнего компьютера в этот же самый момент все работает.

Показываются не все товары. Несколько раз приходили в аптеку, перед этим поискав на этом сайте и не найдя, а в аптеке товар был в наличии. С сайтом www.009.am такого не замечали.

Пользуюсь этим сайтом давно. Пользуются и мои домашние. Очень удобно, есть возможность найти лекарство (или его аналоги) по любому варианту: или ближе, или дешевле. Спасибо!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, зачем Вы переделали сайт?! Сделали его намного хуже! Теперь внешний вид лекарства и его инструкцию невозможно посмотреть! А как например искать пластыри, я например, не помню их маркировку, ориентируюсь по описанию и по картинке! Спасибо Вам, все для народа, все для заболевших людей! Как всегда к нас в России!