Lekvapteke

Справочная о наличии лекарств в аптеках
  • Красный проспект, 31 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Давно пользуюсь данным ресурсом, но в последнее время им не довольна. Сейчас объясню почему.
Часто информация недостоверна: на сайте написано что обновления на сегодня, цена в аптеке на препарат 5995 р., бегу в аптеку, очередь отстояла, а цена 6620. Показываю что на сайте другая - разводят руками, говорят "наверно ошиблись"
Но намного больше не нравится другой момент: каждый месяц я покупаю ряд препаратов, на которые по определенной карте и в определенных сетях аптек скидка 25%. Т.е. получается у меня многоходовка некая: найти лекарство, из списка аптек найти те, у кого эта скидка работает и потом начать обзвон потому что по каким то причинам ЦЕНА НА САЙТЕ УКАЗАНА СО СКИДКОЙ АПТЕКИ. И это блин крайне неудобно. Потому что моя скидка конечно не суммируется с аптечными. Т.е. я звоню и прошу мне сказать цену без скидки. И по факту я трачу на это очень, ну просто очень много времени. Скидки во всех аптеках разные и примерно подгадать цену лекарства не получается. Почему нельзя указывать РЕАЛЬНУЮ цену на препараты, но с пометкой - всем скидка 10%.
Сначала попадалась на это несколько раз: смотрю цена например 5500, и нужная аптека, я туда еду (я из академа, а бОльшая часть аптек в города, да еще и на краю географии) Приезжаю, называю лекарства, даю скидку 25% и мне радостно сообщают что лекарство то стоит 6,5 т.р., это тут скидка аптеки 15% учтена на сайте, а с моей скидкой лекарство будет стоить 4875. Но дело в том что у дома у меня в аптеке это лекарство стоит 6 т.р. руб., и еще моя скидка, че ехала в город вообще?...
И было бы совсем здорово, если можно было бы делать отбор по аптекам. А не выискивать нужную сеть аптек среди всех всех всех аптек города.
Спасибо.

• "было бы совсем здорово, если можно было бы делать отбор по аптекам. А не выискивать нужную сеть аптек среди всех всех всех аптек города."

Когда высветились все аптеки с нужным лекарством нажмите Ctrl+F и напишите название нужной аптечной сети (например Мелодия здоровья). Браузер выделит эту сеть среди других.

• Да, такой вариант возможен, но я немного другое имела ввиду - там же еще и адреса надо смотреть, а так сортировка по цене и аптеки по всему списку (ибо даже в одной сети цены могут ой как различатся)