Lekvapteke

Справочная о наличии лекарств в аптеках
  • Красный проспект, 31 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Сайт, безусловно, полезный, так как уже всем известно, что на один и тот же препарат цены в аптеках порой разнятся чуть ли не в 2 раза, особенно это актуально для дорогих "покупок", и, конечно, информация о наличии лекарств значительно экономит время и силы. Тем не менее, в приложение всё чаще случаются ошибки: несколько раз цены, заявленные и реальные отличались, но это не критично, хуже другое, когда ищешь редкий препарат и, вот счастье, он имеется в наличии, а на деле, просто перепутали название и забили в программу неверное, ведь некоторые наименования отличаются друг от друга буквально одной буквой, и вместо необходимого лекарства фармацевт только пожимает плечами, мол, ошибочка в системе вышла, а ты уже полгорода ради этого милого разговора проехал. Так что как говорится "доверяй, но проверяй", лучше позвонить в интересующую аптеку и уточнить информацию для подстраховки.
И всё же плюсов, наверное, больше, ох я и намучилась я когда-то с поиском такого чудного лекарства как "Пульмикорт", который в определённый момент резко исчез из всех аптека города, а педиатр заявила, что только этот препарат сможет снять приступы кашля, и вот благодаря справочной удалось забрать последние 2 упаковки этого чудо средства и таки вылечить своё чадо. Так что на 90% я довольна работой приложения, а остальное... Небольшие огрехи можно и простить!